Может ли нотариус аннулировать куплю-продажу спустя 11 лет?

Может ли нотариус онулировать куплю продажи ..если прошло 11 лет.и сам купить эту квартиру.квартира в кредите

, алла, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алла.

Нотариус не может аннулировать договоры, он не является стороной сделки, он только заверяет договор при необходимости.

Поэтому нужно разбираться подробнее в ситуации — что у Вас всё-таки произошло. С учетом длительного срока, высока вероятность пропуска исковой давности даже для оспаривания сделки.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.