Могу ли я прописать еще к себе 3 человек?

Здравствуйте. Квартира 55 квадратов. Прописаны 2 взрослых и 2 детей. Могу я прописать еще к себе 3 человек?

, Екатерина, г. Гатчина
Ольга Ольга
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Для того что бы более конкретно ответить на Ваш вопрос необходимо знать к какому виду собственности относиться Ваша квартира.

Если квартира у Вас в собственности, то Вы можете прописать туда неограниченное количество лиц.
Если жилье муниципальное, то только по согласию с муниципалитетом. Они могут разрешить, могут отказать.
А по социальным нормам жилья — не менее 10 м² на каждого проживающего.

Хорошего дня.