Как оформить доверенность при невозможности личного посещения банка?

Здравствуйте! У моего отца произошла просрочка по кредиту. Возможности ее закрыть сразу нет. Надо ехать в банк и просить реструктуризацию. Но он не может по состоянию здоровья. Как нам оформить доверенность. Чтобы я сделала все сама? Возможно и в суде позже придется выступать в качестве ответчика по этой же причине.

, Марина, г. Орел
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, вам нужно обратиться к нотариусу для оформления доверенности с указанием всего спектра полномочий, в том числе с решением вопросов в каком именно банке и представление интересов во всех судебных органов.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе

Марина
Клиент, г. Орел
Спасибо Вам!))