Могу ли я получить какие-нибудь квадратные метры, являясь матерью-одиночкой?

Здравствуйте Подскажите Могу ли я получить какие-нибудь квадратные метры так как Я мать одиночка У меня нет своей квартиры вообще Я из города Владивосток

, анна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На очередь на улучшение жилищных условий можно встать только по месту постоянной регистрации