Как можно взыскать деньги с агентства недвижимости?

Добрый вечер, заплатил деньги агентству недвижимости , результатов не оказалось, трубки не берут, что делать? как вернуть деньги?

, Руслан, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Руслан. Договор заключали? доказательства передачи денег у вас есть? Если так, то напишите претензию агентству, а далее придется обращаться в суд.- Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  ко мне в чат (личные сообщения) за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе

Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Руслан, составлялся ли договор на оказание услуг?