Будет ли административный штраф в таком случае?

Здравствуйте,в 2018 году я украл куртку с магазина,стоимостью 4 т.р

На меня возбудили уголовное дело.

Но директор магазина претензий ко мне не имел,было примерение сторон.

Это было когда мне было 18 лет

Сейчас мне 24

Осталось ли это все на базе?

Или идёт как административный штраф?

, артур, г. Казань
Алан Таланин
Адвокат, г. Волгоград

Артур, в Информационном центре ГУ МВД РФ имеются сведения о том, что в отношении Вас было уголовное преследование по ст.158 УК РФ, но дело было прекращено за примирением сторон. В базе это осталось.