Можно ли рассчитывать на условный срок по ст 111 ч 2 п 3, если есть 3 детей и хорошая характеристика?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!скажите пожалуйста могу ли я получить условный срок по ст 111ч2 пЗ,получилось так что порезала мужа кухонным ножом,точнее он сам налетел на нож,а в суде мы это даказать не можем.у нас трое малолетних детей характеристики положительные,а адвокат говорит что год или два реального срока.Спасибо!

, Надежда, г. Новосибирск
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, наказание всегда на усмотрение суда, но с учетом описанной Вами ситуации шансы есть.