Как получить определение краевого суда по результатам рассмотрения жалобы?

Обжаловали в краевом суде определение городского суда о привлечении к административной ответственности.

Где получать копию определения Краевого суда по результатам рассмотрения жалобы на постановление городского суда по делу об административном правонарушении ? В городском суде или в краевом суде?

, Вячеслав, г. Краснодар
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Вячеслав!  Добрый день!

Копию определения Краевого суда по результатам рассмотрения жалобы на постановление городского суда по делу об административном правонарушении Вы можете получить в городском суде, поскольку дело из краевого суда возвращается в городской суд.

Для получения копии определения Вам необходимо обратиться в городской суд с заявлением о выдаче Вам копии определения краевого суда по данному делу.

С уважением,