В какие сроки суд должен мне отправить ответ?

Здравствуйте. Отправив письмо о возражение на судебный приказ, заказным письмом. Я смотрела по отследованию письма что письмо прибыло в город от куда пришло судебный приказ. Обязан ли суд прочесть моё письмо? Не может ли оно затерятся там? И в течении сколько дней суд напишет ответ? Подскажите пожалуйста.

Спасибо

, anna, г. Москва
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! суд в обязательном порядке ознакомиться с Вашим письмом и по сути отменит вынесенный судебный приказ. Работа почтовой службы может быть нарушена, но это бывает не часто. отслеживайте письмо на сайте Почты России

Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Анна, добрый день! Вы не торопитесь, корреспонденция отправленная в адрес суда заказным письмом всегда доходит до адресата. В случае отмены судебного приказа суд вынесет определение об его отмене и вышлет в ваш адрес. Если у вас судебный приказ находится на исполнении у приставов, тогда нужно будет снять копию с определения об отмене и написать заявление на имя суд. пристава о закрытии исполнительного производства. В случае подачи на вас в суд ппишите мне в чат.

Добрый день! Скиньте мне в чат данные когда отсылали, и откуда и куда. Я рассчитаю вам примерные сроки, вы не торопитесь главное чтобы результат был в вашу пользу.

anna
Клиент, г. Москва
19 июля отправили письмо с Белгороде до Ижевска амурский республики мировому судье. 31 июня я получила извещение что 25 июля письмо получено адресатам.
Теперь меня волнует вопрос обязан суд ответить на моё письмо или нет? И сколько примерно моё письмо может находится у него не замечены или прилёт но не как не отреагирует.!!!
В прошлом месяце судебные приставы арестовали 75% моей заработной платы, не предупредив меня об этом не лично не даже письменно. Зарплата не пришла и тогда я пошла на своё производство и там выясняется что я на меня наложен исполнительный лист… Я семейный человек состою из 4 человек. Больше не кто не работает. У меня ребёнок муж и я беременная мне скоро рожать. Какое они право имеют списывать 75% это больше прожиточного минимума.
Я намерена подавать на них в суд. Но прежде чем так поступить, я хочу дождаться письма от Ижевска… Правильно я мыслю?