Правомерно ли при проверке ИП изъяли упаковки пива, если есть лицензия?

При проведении проверка полицией составили протокол и изъяли остальные упаковки пива, хотя имеется лицензия и ИП в области общепита. При выяснение обстоятельств участковый полицией ссылаясь на. закон , которого не назвал. Правомерно ли поступил участковый полиции.

, Ананян Самвел Суренович, г. Краснодар
Дмитрий Чугунов
Юридическая компания "ООО ЮК "Концепт"", г. Краснодар

Добрый день.

По какому факту проводилась проверка?
Имеются ли у Вас протоколы мероприятий?

Какова общая стоимость изъятых товаров?