Что наиболее выгодно можно оформить в данном случае?

Добрый день! Открываю ИП, без сотрудников, наращивани ресниц, татуаж. Что выгодней и проще патент или усн?

, дарья, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Проще ПСН. А что выгоднее — нужно считать в зависимости от примерного дохода за месяц.

Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Дарья!

В дополнение к ответу коллеги Гурьевой Наталья.

Виды деятельности к которым можно применить патентную систему налогооблажения зависит от региона, где Вы ведете деятельность.

То есть каждый субъект устанавливает свой перечень.Если речь о городе Москва, то можете ознакомиться с информацией по ссылке https://www.mos.ru/depr/functi....

На часть вопроса о выгоде той или иной системы согласен с коллегой, надо считать.

С уважением, Денис Скляров.