Что сказать на суде, чтобы не посадили молодого человека?

Здравствуйте, у нас по обоюдному согласию произошло половой акт, после чего я забеременела. Мне 15 ему 18. Что сказать на суде чтобы его не посадили. Если вдруг судья откажет в ходатайстве, о примирение обеих сторон

, lina, г. Ставрополь
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лина. Никто его не посадит. Ребенку нужен отец, явка с повинной, особый порядок, положительные характеристики, ходатайство от Вас. Этого будет достаточно для условного наказания.

Здравствуйте!

Так же статья по которой его обвиняют (исходя из Вашего вопроса, вероятно это статься 134 УК РФ) содержит примечание:

Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшей (потерпевшим).