Куда и на кого подать иск в данной ситуации?

Здравствуйте! Мы ТСЖ. В нашем доме есть нежилое помещение. Мы получили по нему выписку из ЕГРН и там написано, что собственник этого помещения "Московская область". Кого нам следует указать в качестве ответчика и куда подать в суд с таком случае? Спасибо!

  • 50-11-0020408-2337_SOPP
    .pdf
, Дмитрий, г. Москва
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Дмитрий, добрый день! Можете скинуть мне в чат всю информацию по вашему вопросу, я постараюсь вам помочь.

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Вот такой собственник…