Можно ли отменить судебный приказ от 2017 года, по которому было возобновлено ИП?

Судебный приказ был вынесен в октябре 2017 года. Исполнительное производство по нему было прекращено по ст. 146. В этом месяце исполнительное производство по этому судебному приказу снова открыто. Можно ли отменить этот судебный приказ?

, Елена, г. Брянск
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Судебный приказ может быть отменен, если о доллжника поступили возражения в течении 10 дней с момента его получения. Когда вы его получили на руки, и получили ли вообще? Напишмите мне ответ в чат, могу помочь с документацией для суда.