Нарушение санитарных норм в подъезде МКД

Здравствуйте! Мы снимаем квартиру. Молодая семья с двумя маленькими детьми. Этажом ниже живёт женщина, которая по разговорам не платим коммунальные услуги и ей каким-то образом перекрыли даже канализацию, помимо неё с ней живут несколько кошек и перед её дверью частое явление справления нужды, то ли кошек, то ли ещё каких животных. Естественно в подъезде строит страшная вонь, окна в квартире невозможно открыть окна, т.к. вонь идёт в квартиру, даже когда дождь идёт, мне кажется хуже становится. Сама женщина выглядит нормально, и вони от неё нет, что странно. Женщина живёт на 4ом этаже, мы на пятом, а на первом тоже история своя. Живет мужчина, из его квартиры тоже тянет плохим запахом, похожим на кашачьи, перед его окном на улице все захламлено, кроме того стоит старая Волга, по видимому его, тоже в ней склад, видимо используется не по назначению! Напротив нашей квартиры также сосед заставил все хламом. Подъезд сам в неухоженном состоянии! Видно, что никто дом не смотрит и не убирает, стены красились много лет назад, площадка перед подъездом в аварийном состоянии! И постоянно собаки туда ходит по-большому и стоит естественно запах, хотя огорожены площадки решетчатым забором!

, Ольга, г. Сочи
Сергей Скворцов
Юрист, г. Москва

Пишите в УК. При непринятии мер — в жил. инспекцию и в прокуратуру…