Как отказаться от заказа товара для похудения, если я передумала его покупать?

Я заказала редуслим для похудения теперь хочу оказаться от заказа пока не поздно что мне делать с кем связаться

, Валиева тумане айдин кзы, г. Ростов-на-Дону
Лилия Жилина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

На основании статьи 26.1 ФЗ «О защите прав потребителей»

Отказаться от заказа вы можете в любое время до получения заказа, а после получения в течении 7 дней.

Если даже продукция уже оплачена, можно требовать возврата средств. Их должны вернуть в течении 10 дней.

Только расходы на доставку и все остальные почтовые издержки будут удержаны.

Обратитесь на горячую линию данного интернет-магазина либо свяжитесь с тех. поддержкой!