Как составить жалобу или претензию арендатору, если нам мешает шум от спорт зала?

Добрый день .Мы снимаем офис в 5 этажном здании на 4 этаже. Над нами находится спорт клуб. Когда у них проходят тренировки (бросание штанги на пол)нам очень слышно и мешает. Помогите написать письмо жалобу или претензию арендатору

, Елена, г. Донецк
Владислав Поздняков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Елена. Могу написать для Вас претензию на имя арендодателя.

Пишите в чат