Начиная с какой даты после лишения я могу забрать водительские права?

Сдал вод.удостоверение 19 числа,по истечению срока лишения пришел 19 числа за удостоверением,а его не дают,говорят что 19 числа включительно,а это пятница и сказали что приходите в понедельник 22.так ли это???

, Дмитрий, г. Дегтярск
Наталья Макаричева
Юрист, г. Калуга

Здравствуйте! Да, Окончанием срока считается 00:00 этого дня. То есть официально срок заканчивается 20 числа, но так как этот день не рабочий, вы можете забрать в следующий рабочий день .