Условия расторжения предварительного ДКП недвижимости

Если на подписании предварительного договора купли-продажи недвижимости также подписали обязательство на оплату услуг агентства до подписания основного ДКП, взымают ли что-то с покупателя в случае расторжения предварительного ДКП по инициативе покупателя?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Василий Дмитриевич
Юридическая компания "ООО Безопасность", г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Необходимо смотреть условия договора, в случае расторжения предварительного ДКП.