Как можно разрешить проблему с шумами соседей?

ситуация такая:соседи выше этажем постоянно шумят проживающая там так называемая семья ни во что и ни кого не ставит нарушая закон о тишине органы власти куда я обращался ни чего не могут поделать так как эта мразь чуть что бежит в прокуратуру и пускает сопли яко бы ее гнобят ,унижают и т.д. даже преседатель тсж попытался обратится в суд с требование взыскать с них задолженность по комунальным услугам ,у них долг очень большой так ему позвонили из прокуратуры и сказали что бы он прекратил унижать многодетную семью . я среди ночи поднимался к ним с притензией что бы они прекратили безобразие в 2 часа ночи ,мне эта мадам стала угражать если я не заткнусь ,то она напишет на меня заявление в полицию яко бы я угражаю им физической расправой . ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ,КАК БЫТЬ,ПРОШУ ПОМОЩИ.

, Валерий, г. Владивосток
Ольга Бауэр
Юрист, г. Томск

Здравствуйте!

Вы можете вызвать сотрудников полиции (участкового) и пожаловаться им на соседей. Им выпишут административный штраф.Также Вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда, так как шум в ночное время ухудшает качество жизни. Но Вам нужно быть готовыми предоставить соответствующие доказательства.

С уважением Ольга Бауэр