Как выписать сына-наркомана из дома, без его согласия?

Здравствуйте. Как выписать сына наркомана из дома без его согласия? На него есть судебное дело по лёгким телесным.

Город Одесса

, Александра, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Как выписать сына наркомана из дома без его согласия? На него есть судебное дело по лёгким телесным.

Александра

Добрый день!

Если вы находитесь на территории Украины, то вам лучше обратиться к юристам данного государства. По законодательству РФ принудительное снятие с регистрации возможно только в судебном порядке, поэтому собственник жилья для снятия с регистрация жильца, не являющегося собственником может обратиться в суд.