Как нам правильно поступить с разделом земли?

Здравствуйте. У нас соседи поставили забор,забрав у нас примерно 50см нашей территории. Забор занимает где то половину участка. Сносить забор они не собираются. В ответ предлагают нам с другой половины забрать у них эти 50см . Что нам делать?

, Оксана Валерьевна, г. Казань
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Добрый день, Оксана. Подскажите, пожалуйста, межевание Вы проводили?