Списание средств без моего ведома с карты

Здравствуйте! сегодня в 15 часов с одного сайта у меня списались средства за подписку якобы. Я тогда пытался её отменить, но не получилось! В итоге удалил аккаунт. А сегодня в итоге списались 992 рубля, без моего ведома получается! подскажите, что делать в такой ситуаций! ответ от их тех поддержки еще не получил.

, Алексей, с/п. Архангельское
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Алексей!

Вам следует требовать от администратора сайта вернуть неправомерно списанные средства, все требования лучше направлять в письменном виде, чтобы после можно было к ним вернуться и проследить — как именно Вы пытались вернуть свои деньги. Не исключаю, что придётся обращаться в суд, в этом случае заявление подаётся по правилам ст. 131 ГПК РФ, предыдущая переписка может и должна будет учитываться судом при рассмотрении дела.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!