Возмещение юридических услуг

Добрый день. Вопрос такой: Истец подал на меня в суд о возмещении юридических услуг. Иск был удовлетворен в его пользу частично!Как быть?нужно ли писать опровержение или что то еще?или все доказывается в устной форме?Заранее спасибо!

, Юля, г. Томск
Дмитрий Новиков
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Юлия.

Да, вам следует обжаловать решение суда о возмещении юридических услуг в апелляционном порядке, тем более если документально не подтверждается оказание таких услуг.

Если будет нужна помощь обращайтесь, Удачи!