В состав семьи входит не проживающая с нами сестра, как оформить справку для получения соц стипендии?

Здравствуйте, в состав семьи входит моя сестра, но с нами она не проживаеи,я хочу получать социальную стипендию, родители малоимущие, но доход сестры нормальный, что нужно сделать, чтобы предоставить справку о том, что она не проживает с нами и , чтобы её доходы не считали?

, Ксения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она прописана, то ее доходы автоматически должны быть учтены. Пусть выписывается.