Украина-Россия

Добрый день.Скажите, мой сын совершил преступление на территории Украины,будучи в розыске.Его осудили там,теперь его привезут в Россию?Чтобы раскрыть преступление на территории России или его привезут только когда пройдет срок?Не знаю к кому обратиться.Помогите.

, Антонина,
Ирина Краснова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.  Экстрадиция Вашего сына    в Россию ( то есть, его привезут) на основании минской Конвенции о правовой помощи произойдет только после его отбытия наказания в Украине.