Правомерность непредоставления чека покупки при кредитовании

Купили телефон в кредит в Евросети,без первоначального взноса, телефон стоил вместе со стеклом и чехлом 31708, когда оформили документы,сумма была 45000,на мой вопрос почему такая сумма,мне ответили что это мой первый кредит,я спросил если я выплачу кредит досрочно то сумма эта уменьшится,на что мне ответили что не переживайте эта сумма значительно уменьшится,мы переплатим совсем чуть-чуть,на днях хотел погасить досрочно кредит,позвонил в банк и попросил перерасчёт,сделали перерасчёт на сумму 42000,спросив почему такая сумма,на что мне ответили что была включена консультация в размере 9328 р,самой консультации не было и меня об этой консультации не оповестили,и чек о покупке товара тоже не было, продавец сказал что чек при кредите не выдается

, александр, п. Тульский
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Александр! Чек при покупке должен выдаваться в любом случае, вне зависимости от способа оплаты товара. Напишите претензию на имя директора магазина с требованием о предоставлении Вам копии кассового чека.