Какие счета обычно арестовывают приставы?

Какие счета арестовывают обычно приставы?

Только СБЕР или ВТБ? Или электронные деньги, например, карта привязана к QIWI?

Что будет если на сбере 5руб, а на qiwi 100килорублей, сбер пойдет в минус или с qiwi уйдет?

, Серг, с. Нижняя Тавда
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Да, могут. И будут правы.

Серг
Клиент, с. Нижняя Тавда

в чем будут правы)?
если раз уж крик души

Как по сути: это же все-таки ваши деньги, то есть ваше имущество, на которое приставы обязаны обратить взыскание в целях исполнения исполнительного документа, так и чисто с точки зрения права: п.12 ст.70 ФЗ «Об исполнительном производстве» (сами найдете, или скопировать и вставить?)