Можно ли расторгнуть договор при покупке холодильника?

здравствуйте, взяли рассрочку на холодильник и стиральную машинку, но решили повременить с кредитом, так как не позволяют сейчас финансы, можно ли расторгнуть договор? куда обращаться?

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Роман Ермаков
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Уважаемая Анастасия!

здравствуйте, взяли рассрочку на холодильник и стиральную машинку, но решили повременить с кредитом, так как не позволяют сейчас финансы, можно ли расторгнуть договор? куда обращаться?

Вы не могли бы показать копию договора?

С уважением Роман!