Как восстановить номер стационарного телефона?

я купила квартиру. в ней бил домашний телефон, но прежние хозяева от него отказались. а я хочу восстановить номер, чтобы пользоваться домашним телефоном.када мне для этого обратиться

, юлия, г. Тверь
Анна Балабанова
Юрист, г. Чайковский

Юлия, здравствуйте!

Если Вы знаете какому оператору связи принадлежал этот номер, то Вам нужно подойти к этому оператору связи и написать заявление о подключении.

Если вы не знаете, то принадлежность номера можно узнать по ссылке https://rossvyaz.ru/deyatelnos... и дальше также подойти к оператору связи и написать заявление на подключение номера.