Возможность выписать из квартиры человека при вступлении в права собственности

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я живу в квартире,в которой прописано 4 человека. Эта квартира приватизирована на меня и мою мать пополам. Могу ли,вступя в права на квартиру,выписать из квартиры одного человека,при условии,что моя мать согласна, Но у человека,которого выпишут,нет места проживания?

, Наталия, п. Тульский
Халимат Гулиева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, если нет у человека нет места для очередной регистрации, вам откажут его выписывать из квартиры