Нужно ли менять налоговую инспекцию в данном случае?

Здравствуйте! Я ИП на ЕНВД без работников. Регистрация, как налогоплательщик , в городе по месту проживания. До недавнего времени работал в районном центре, отчитывался по декларации по виду деятельности (вид 10): как развозная деятельность по месту регистрации. На сегодняшний день работаю в стационарном помещении в том же районном центре (вид деятельности 07). Нужно ли менять налоговую инспекцию для отчета по декларации. Мне удобнее как и раньше в городе. Спасибо.

, Александр, г. Омск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! У вас развозная торговля сменилась на стационарную? Или одновременно два вида деятельности?