Каких мне действий со стороны врачей ожидать?

Здравствуйте, служу в морской пехоте с категорией А1, у меня такая ситуация года 3 назад вылетело плече, после этого вылеттало раза 3 в течении полу года, сейчас оно не вылетает, но постоянно ощущаю дискомфорт, что мне можно сделать? Стоит ли идти в лазарет вообще? И чего и каких мне действий со стороны врачей ожидать?

, Дмитрий, г. Москва
Олег Авдеев
Юрист, г. Норильск

Здравствуйте, к врачам  обратиться обязательно нужно, т.к. это Ваше здоровье, и дальнейшее затягивание складывающейся ситуации может ухудшить состояние здоровья. Только специалисты врачи смогут оказать Вам квалифицированную медицинскую помощь.

А обращаться к врачам в госпиталь или к частную медицинскую клинику, это уже Ваше личное решение.

Действия врачей госпиталя будут зависеть от состояния Вашего здоровья. Как один из вариантов, в перспективе могут направить на военно-врачебную комиссию для определения годности к службе в занимаемой должности.