Как восстановить документы о праве собственности на земельный участок?

Такой вопрос,

У меня есть в собственности участок земли, а точнее я вхожу в долю 1/798

Масштаб участка 4.5 млн квадратных метров

Зарегистрирован на меня был в 2005 году мне на то время было 5 лет

Узнал о нем недавно, а вот документов никаких нету, только в приложении налоговой и гос услугах подтверждает что я собственник

Как мне восстановить документы где показывало бы что я собственник и было отмечено какая именно часть участка моя, ведь участок довольно большой.

В МФЦ могут дать только выписку о всех собственниках и координаты местонахождения земли

, михаил, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сама по себе выписка из ЕГРН может подтвердить ваше право собственности. Что касается правоустанавливающего документа (договор дарения, наследство и т.п.), возможно стоит обратиться в Росреестр, в деле должны быть документы, на основании которых на вас зарегистрировано право собственности.

За дополнительной платной консультацией, или услугой составления документа, вы можете обратиться ко мне в чат.