Как в моем случае можно вернуть долг по кредиту?

с момента подписания договора 6 дней

написала о досрочном погашении,оплатила озвученую сумму,деньги списали но не закрыли

банк говорит заявление не поступало,что делать???

, елена, г. Нижневартовск
Дмитрий Шишов
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте.

Можно написать и направить на юридический адрес банка требование о признании обязательств по договору исполненными с приложением копий платежных документов. Данное требование направить заказным письмом с уведомлением о вручении (желательно и с описью тоже). Если реакции со стороны банка не последует то, можно обратиться с указанным требованием в суд.