Алименты на мужа

Здравствуйте! Как поступить в ситуации если нужно заключить договор по алиментам на бывшего мужа, но сделать это в тайне от него? Если не ошибаюсь то не возможно это, но вдруг есть варианты. Спасибо

, Олег, г. Белгород
Александр Аганов
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

К сожалению в тайне от него сделать этого Вы не сможете, так как суд в любом случае должен будет уведомить его о рассмотрении дела. Он будет выступать в качестве ответчика, а потому в тайне ни как не получится.

Желаю Вам успехов и всего наилучшего!