Каковы последствия сдачи авто на авторазбор?

Здравствуйте. Ситуация такая. Купил два месяца назад автомобиль, поставил его на учёт на себя. Теперь звонят с суда и говорят что авто в залоге и банк требует вернуть залоговое имущество. Я являюсь как соответчик. Я с материалами дела ознакомлен, но на суд не ездил. Т.к. автомобиль и правда числится в реестре залогов (о существовании которого я не знал). На машину наложен запрет на регистрационные действия. Вот что мне будет, если я авто сдам на авторазбор или продам в Казахстан? Хочу как-то вернуть хоть часть потраченных денег.

, Александр, г. Новосибирск
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Вы будете возмещать ущерб лицу у которого  автомобиль находится в залоге, Вам нужно обратиться к специалисту и отстаивать свои интересы в судебно процессе.