До какой суммы заказа на заграничном сайте отсутствует таможенная пошлина?

Какая максимальная стоимость покупки на заграничном сайте без декларирования на таможне...................................................... ............?

, Александр, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, в соответствии с п. 1 ст. 43  «Договор о Евразийском экономическом союзе»

в отношении товаров, ввозимых (ввезенных) на таможенную территорию Союза, могут применяться тарифные льготы в виде освобождения от уплаты ввозной таможенной пошлины или снижения ставки ввозной таможенной пошлины.

с 1 января 2019 года размер вы можете совершать покупки в зарубежных интернет-магазинах   и при этом воспользоваться беспошлинным  ввозом при условии, что суммы покупок  составляют не более 500 евро. Месячная норма по весу  – 31 кг.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы. Успехов Вам