Как при прописке в МО получать московские выплаты на 3 ребенка?

Здравствуйте! Мы ждем 3го ребёнка, супруга прописана в м.о. Я слышал что коэффициент выплат в Москве гораздо выше чем в области. Вопрос что необходимо для того что бы коэффициент выплат/льгот был как московскому региону?

, Алексей, г. Октябрьский
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нужна регистрация в Москве. Но за фиктивную регистрацию предусмотрена уголовная ответственность по ст. 322.2 УК РФ. Так что оценивайте риски и выгоду.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Алексей
Клиент, г. Октябрьский
нам нужно подробнее обсудить данный вопрос. Как это возможно?
Алексей
Клиент, г. Октябрьский
подойдет ли московская регистрация на 3года?