Прислали неработающий сварочный аппарат, но в замене отказывают

Я заказал и получил на али.

сварочный апарат который не работает , показывает неисправность...я сразу открыл спор на сайте.

Они предлагают обратится в сервис...мне вести до сервиса далеко я живу в горах,я предлагал им поменят на новый ,они отказывают, мне предлагают отправить её обратно за свой счет а потом они вернут мне мне деньги ... незнаю сколько мне еще ждать...

Подскажите пожалуйста что мне делать...спосибо

, саид, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Добрый день!
В соответствии с Правилами продажи товаров дистанционным способом покупатель вправе отказаться от товара в любое
время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего
качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара,
покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи
товара.
Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его
товарный вид, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и
условия покупки указанного товара. Отсутствие у покупателя указанного документа
не лишает его возможности ссылаться на другие доказательства приобретения
товара у данного продавца.
При отказе покупателя от товара продавец должен возвратить ему сумму,
уплаченную покупателем в соответствии с договором, за исключением расходов
продавца на доставку от покупателя возвращенного товара, не позднее чем через
10 дней с даты предъявления покупателем соответствующего требования.
 Нужно написать претензию в адрес интернет магазина с требованием возврата уплаченной стоимости.