В суд представлены сфальсифицированные документы от моего имени

Мне незаконно отключили газ. Я подала в суд. Неоднократно просила выдать мне экз Договора поставки газа. Не дали. На сайте нашла, он не соответствует Правилам поставки газа.., там нет пункта 55 Правил, о том, что они должны проводить проверки 2 раза в год и т.д. Они в суд представили Заявление якобы от меня, что я отказываюсь от заключения договора. Мои действия?

, Любовь, с. Сеченово
Алена Стасюкевич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Любовь! Вы можете заявить в суде о подложности доказательства, в результате чего суд предложит Вам назначить экпертизу по проверке принадлежности подписи, содержащейся в заявлениии, Вашей подписи.

Согласно ст. 186 ГК РФ в случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.

Здравствуйте, Любовь! Вы можете заявить в суде о подложности доказательства, в результате чего суд предложит Вам назначить экпертизу по проверке принадлежности подписи, содержащейся в заявлениии, Вашей подписи.

Согласно ст. 186 ГК РФ в случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.