Мне необходимо сделать доверенность от имени дочери на имя матери для получения писем на почте

Добрый день. Мне необходимо сделать доверенность от имени дочери на имя матери для получения писем с Почты России. Необходимо заверить местом работы дочери. Не могу в интернете найти конкретный образец.

, Маргарита Сорокоумова, г. Санкт-Петербург
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Маргарита.

Для составления доверенности можете разместить заказ в разделе «Документы», или написать юристу в Чат.

В целом, обязательных форм нет. Доверенность составляется в свободной форме, но с указанием обязательных реквизитов, включая данные сторон и дату выдачи.

Доверенность можно заверить на работе доверителя, у нотариуса или на почте.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.