Возбуждение исполнительного производства приставом

14.09.2018 мировым судьей мне был вынесен приказ о взыскании с меня задолженности по кредитному договору. Сумма, которую я задолжала банку, не выплачена по сей день. Сегодня прислали смс от этого банка, где указывается, что в отношении меня судебным приставом возбуждено исполнительное производство. Что это значит? Какие я могу предпринять действия?

, Ирина, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, это означает, что в связи с отсутствием добровольного исполнения по  судебному приказу, взыскатель подал исполнительный лист судебным приставам для принудительного исполнения. Судебные приставы будут предпринимать действия по взысканию с вас задолженности.
Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам

Марат Цатурян
Юрист, г. Москва

Информацию можете посмотреть на сайте ФССП или обратиться туда лично для того, чтобы узнать исчерпывающую информацию.