Оформление согласия у нотариуса на участие супруга в ДДУ

Ходила к нотариусу для оформления согласия на участие супруга в долевом строительстве. Нотариус требует конкретные номер дома и квартиру. Застройщик эти данные не предоставляет. Можно ли оформить согласие без этих данных?

, Настя, г. Ростов-на-Дону
Мария Михайлова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Согласно ч. 4 ст. 4 ФЗ «Об участии в левом строительстве...».

4. Договор должен содержать:
1) определение подлежащего передаче конкретного объекта долевого строительства в соответствии с проектной документацией застройщиком после получения им разрешения на ввод в эксплуатацию многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, в том числе план объекта долевого строительства, отображающий в графической форме (схема, чертеж) расположение по отношению друг к другу частей являющегося объектом долевого строительства жилого помещения (комнат, помещений вспомогательного использования, лоджий, веранд, балконов, террас) или частей являющегося объектом долевого строительства нежилого помещения, местоположение объекта долевого строительства на этаже строящихся (создаваемых) многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, с указанием сведений в соответствии с проектной документацией о виде, назначении, об этажности, общей площади многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости, о материале наружных стен и поэтажных перекрытий, классе энергоэффективности, сейсмостойкости (далее — основные характеристики многоквартирного дома и (или) иного объекта недвижимости), назначении объекта долевого строительства (жилое помещение, нежилое помещение), об этаже, на котором расположен такой объект долевого строительства, о его общей площади (для жилого помещения) или площади (для нежилого помещения), количестве и площади комнат, помещений вспомогательного использования, лоджий, веранд, балконов, террас в жилом помещении, наличии и площади частей нежилого помещения (далее — основные характеристики жилого или нежилого помещения);

Таким образом, застройщик должен в обязательном порядке сообщить вам номер дома и номер квартиры.

Простите, опечатка ФЗ «Об участии в долевом строительстве...» *

Настя
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за консультацию