Могут ли забрать выданный за 3 ребенка в 2014 году участок, если он не используется?

Здравствуйте, в 2014 году получили земельный участок за 3 ребенка. Участок в собственности, оформлен на трех несовершеннолетних детей . Сейчас участок не используется. Слышала, что если не использовать участок его забирают. Правда ли это?

, Альбина, г. Тюмень
Георгий Невский
Юрист, г. Челябинск

Единого мнения на этот счет нет.