Сообщение в соц сети о долге перед банком, в котором не оформляла кредит

Здравствуйте, сегодня в соц сети пришло сообщение о якобы задолженности в почта банке, не пойму о чем они говорят, не какого кредита я не брала о чем речь не пойму обращаются по имени отчеству

, Елена, г. Москва
Елена Эклер
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Елена!

Данная рассылка является мошенничеством. В случае реальной задолженности специалисты банка связывается с вами лично, либо в ваш адрес направляется письмо. Также вы можете обратиться напрямую в филиал банка в Вашем городе и узнать там о наличии задолженности.

Банки не делают рассылки в социальных сетях.

вы можете написать заявление в полицию по ст. 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации

Всего Вам доброго, Елена!