Как подтвердить факт уплаты, если мой бывший муж остался без работы и не может платить алименты?

Мой бывший муж остался без работы и не может платить алименты, но у него есть неофициально подработка он сказал, что сам будет платить алименты, как мне подтвердить факт уплаты для судебных приставов и соц защиты для оформления субсидии.

, Ирина, г. Оренбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток, если он хочет передавать вам денежные средства лично, в подтверждении получения алиментов вы можете написать расписку в получении и так каждый месяц. Приставы принимают расписки в подтверждение исполнения обязательств.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне или к любому специалисту в  чат. Также  можете задать любые интересующие Вас вопросы  либо заказать необходимые документы.
Успехов Вам