Может ли единственный участник передать часть своей доли обществу?

добрый день.такой вопрос,может ли единственный участник общества передать часть своей доли обществу,и как это сделать нотариально

, Юлия, г. Пенза
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

В соответствии с ФЗ РФ " ОБ Обществах с ограниченной ответственностью" выход единственного участника из общества не допускается.