Рассмотрят ли ходатайство на условно-досрочное освобождение без приговора?

Вопрос такой!Из колонии если отправляешь в запечатанном конверье ходатайство на условно досрочно без приговоров!Но при этом прикладывпешь ещё ходатайство просишь запросить приговора из колонии!Мне вернут обратно это ходатайство или всё таки рассмотрят?

, Стас, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Стас! Не очень понятно, куда вы предлагаете отпрвлять ходатайство на УДо из колонии?? Дело в том, что в соответствии со ст.175 «Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации» от 08.01.1997 N 1-ФЗ, если осужденный самостоятельно обращается   ходатайством об УДО, то он подаёт это ходатайство именно через администрацию колонии, а уже администрация колонии не позднее чем через 15 дней вместе с харектристикой направляет данное ходатайство в суд

Стас
Клиент, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Отправляю из колонии но в запечатанном конверте
Стас
Клиент, г. Санкт-Петербург
подаю в конверте запечатанном, но администрация не видит что в конвете поэтому и спрашиваю про верхний вопрос