Совершили электронный перевод, но деньги не пришли получателю, что делать?

Совершали перевод на пайер кошелёк,с карты списались а на пайер не пришли,что делать?куда обращаться?

, надежда, г. Ростов-на-Дону
Виктор Сархошев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Обратитесь в банк, где открыт лицевой счет и к администратору пайер кошелька. Уточните реквизиты отправителя и Ваша проблема должна решиться.